О себе

Я, Гагарина Оксана Владимировна, воспитатель МДОУ №1 комбинированного вида 
«Журавленок» г. Саянска Иркутской области.Имею среднее специальное образование. В 1996 году окончила Черемховское педагогическое училище- "Преподавание в начальных  классах". Прошла переподготовку в Государственном автономном учреждении дополнительного  профессионального образования Иркутской области Институт повышения квалификации работников образования" по ДПП ПП "Воспитание, образование и развитие детей дошкольного возраста. И вот  уже на протяжении 13  лет работаю в данном учреждении.
Общий стаж 23 года
Стаж педагогической работы 23 года
Квалификационная категория первая
Год прохождения аттестации 2017
Предоставление опыта:

- Представление опыта по реализации дизайн - проекта в 2015 г. на городском (региональном)  семинаре - практикуме  «Авторская педагогическая мастерская»  в рамках «Дня открытых дверей» для воспитателей, старших воспитателей и руководителей ДОУ г. Саянска и Зиминского района с. Ухтуй.

- В рамках авторской мастерской в 2015 г. представила педагогадошкольного  учреждения игровые методы обучения дошкольников по составлению рассказов с использованием информационных технологий  «stop-motion», "Мир в котором я живу"

- В рамках практикума в 2016 г., представила интересные методы и приёмы по организации экологического воспитания детей дошкольного возраста в ходе реализации проекта «Экология города». 


Награды:

- Грамота управления образования администрации муниципального образования г. Саянск ""За значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов, плодотворный труд и высокие показатели в работе"2021  год.
-Грамота управления образования администрации муниципального образования г. Саянск ""За значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов, плодотворный труд и высокие показатели в работе"2018 год.

-Грамота управления образования администрации муниципального образования г. Саянск "За успехи в организации и совершенствовании учебно - воспитательного процесса,  высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником - День Учителя", 2017 год.

- Грамота профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации г Иркутск "За  активную работу по защите социально - экономических прав  и интересов работников образования" 2016 год.

- Грамота МДОУ "Центр развития ребенка" - детский сад №1 "Журавленок" "За творческое отношение к своей деятельности и активное участие в общественно - педагогических мероприятиях детского сада"2009 год.

-Грамота управления образования администрации муниципального образования г. Саянск "За значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов, плодотворный труд" 2008 год.


Моя жизненная философия.
 































Комментариев нет:

Отправить комментарий